INOVAÇÃO

NA EDUCAÇÃO

 
Capa.jpg

Sobre

A Betweien

A Betweien, Lda. é uma empresa dedicada, desde julho de 2011, data da sua fundação, à conceção, desenvolvimento,implementação de projetos educativos, sendo que, paralelamente e de um modo complementar, atua, também, na criação e na produção de recursos pedagógicos. Detém o estatuto de Spinoff da Universidade do Minho, sustentando todo o seu trabalho no resultado de estudos realizados e validados cientificamente nesta instituição académica.

Atitude_laranja.jpg

Atitude

Competência_laranja.jpg

Competência

Paixão_laranja.jpg

Paixão

Experiência_laranja.jpg

Experiência

Organização_laranja.jpg

Organização

Motivação_laranja.jpg

Motivação

Inovação_laranja.jpg

Inovação

Criatividade_laranja.jpg

Criatividade

 

Equipa Betweien

A equipa da Betweien é constituída por um grupo multidisciplinar de colaboradores, com uma experiência cimentada na área da pedagogia, educação, formação e gestão, o que nos permite executar, com distinção e qualidade, os projetos contratualizados.

Pedro Correia

Diretor Geral

pedro.correia@btw.com.pt

Narciso Moreira

Diretor Geral

narciso.moreira@btw.com.pt

Helena Costa

Diretora de Desenvolvimento

e Comunicação

helena.costa@btw.com.pt

Andreia Pereira

Diretora de Projetos

andreia.pereira@btw.com.pt

Filipa Ramalho

Contabilidade, Finanças e RH

filipa.ramalho@btw.com.pt

Catarina Nunes

Contabilidade, Finanças e RH

catarina.nunes@btw.com.pt

Catarina Santos

Gestora de Projetos

catarina.santos@btw.com.pt

910964894

Débora Sousa

Designer

debora.sousa@btw.com.pt

Rita Amorim

Designer

rita.amorim@btw.com.pt

Adriana Ribeiro

Comunicação e Marketing

adriana.ribeiro@btw.com.pt

Helena Cunha

Gestora de Projetos

helena.cunha@btw.com.pt

910724137

Jéssica Reis

 Desenvolvimento e Comunicacão

jessica.reis@btw.com.pt

Cheila Nunes

 Academia de Empreendedorismo

cheila.nunes@btw.com.pt

Lúcia Neves

Academia de Empreendedorismo

lucia.neves@btw.com.pt

Izabella Aguiar

Gestora de Projetos Espanha

izabella.aguiar@btw.com.es

(0034)645506949

Adriana Fernandes

Gestora de Projetos

adriana.fernandes@btw.com.pt

912017702

Tatiana Gomes

Coordenadora de Artes Cénicas

tatiana.gomes@btw.com.pt

Ana Rodrigues

Gestora de Projetos

ana.rodrigues@btw.com.pt

913702721

Alexandra Costa

Gestora de Projetos

alexandra.costa@btw.com.pt

913 702 689

Siga-nos 

Esteja atento a todas as notícias no nosso facebook e instagram.

 

Fale connosco

Para contactos comerciais ou simples esclarecimentos, contacte-nos através de e-mail, telefone ou mensagem.

Lisboa: 210 990 675​Braga: 253 727 196

Centro de Escritórios Panoramic

Av. do Atlântico, lote 1.19.02 A
Escritório 14.13, 
1990-019 Lisboa

Seus detalhes foram enviados com sucesso!

Casa Betweien

R. Maria Amélia Bastos Leite 194,
4705-120 Ferreiros, Braga 

Tratamos os seus dados pessoais de acordo com a Lei n.º 67/98, de 26 de Outubro e o Regulamento (UE) 2016/679 do Parlamento Europeu e do Conselho de 27 de abril de 2016 (RGPD).