INOVAÇÃO

NA EDUCAÇÃO

_Guerreiros da Saúde contra o Coronavíru
Guerreros de la salud contra el coronavi

Sobre

 

A Betweien

A Betweien, Lda. é uma empresa dedicada, desde julho de 2011, data da sua fundação, à conceção, desenvolvimento,implementação de projetos educativos, sendo que, paralelamente e de um modo complementar, atua, também, na criação e na produção de recursos pedagógicos. Detém o estatuto de Spinoff da Universidade do Minho, sustentando todo o seu trabalho no resultado de estudos realizados e validados cientificamente nesta instituição académica.

Equipa Betweien

A equipa da Betweien é constituída por um grupo multidisciplinar de colaboradores, com uma experiência cimentada na área da pedagogia, 
educação, formação e gestão, o que nos permite executar, com distinção e qualidade, os projetos contratualizados.

Pedro Correia

Diretor Financeiro

pedro.correia@btw.com.pt

Narciso Moreira

Diretor de Projetos

narciso.moreira@btw.com.pt

 

Helena Costa

Gestora de Conteúdos

helena.costa@btw.com.pt

Sílvia Mourão

Gestora Financeira

silvia.mourao@btw.com.pt

Fábio Rocha

Coordenador de Artes Cénicas

fabio.rocha@btw.com.pt

Débora Sousa

Designer

debora.sousa@btw.com.pt

Rita Amorim

Designer

rita.amorim@btw.com.pt

Tiago Araújo

Comunicação e Marketing

tiago.araujo@btw.com.pt

Andreia Pereira

Gestora de Projetos

andreia.pereira@btw.com.pt

 

O Mistério das Profissões

Imediatamente, agora e...Já!!

Betweien Edições

Iolanda Costa

Gestora de Projetos

iolanda.costa@btw.com.pt

 

Academia de Empreendedorismo

 

Siga-nos 

Esteja atento a todas as notícias no nosso facebook e instagram.

 

Fale connosco

Para contactos comerciais ou simples esclarecimentos, contacte-nos através de e-mail, telefone ou mensagem.

geral@btw.com.pt

 

Lisboa: 210 990 675​  

Braga: 253 727 196

Tratamos os seus dados pessoais de acordo com a Lei n.º 67/98, de 26 de Outubro e o Regulamento (UE) 2016/679 do Parlamento Europeu e do Conselho de 27 de abril de 2016 (RGPD). 

Centro de Escritórios Panoramic

Av. do Atlântico, lote 1.19.02 A
Escritório 14.07, 
1990-019 Lisboa

Casa Betweien

R. Maria Amélia Bastos Leite 194,
4705-120 Ferreiros, Braga 

© Betweien, Lda., 2018 - Todos os direitos reservados.

  • Facebook Betweien
  • Instagram Betweien
  • Linkedin Betweien
  • Youtube Betweien